Los 1201

Sartor, Paolo Mussat

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

400 €

Turin, 1947
10 x 24 cm, R.
"Portrait Giovanni Anselmo", 1975. Silbergelatineabzug. In Faserstift rückseitig signiert und datiert sowie auf einem Ausstellungsetikett betitelt.
Privatbesitz, Konstanz.
Privatsammlung, Köln, durch Erbschaft erhalten.