Los 1201
Sartor, Paolo Mussat
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
Turin, 194710 x 24 cm, R.
"Portrait Giovanni Anselmo", 1975. Silbergelatineabzug. In Faserstift rückseitig signiert und datiert sowie auf einem Ausstellungsetikett betitelt.
Privatbesitz, Konstanz.
Privatsammlung, Köln, durch Erbschaft erhalten.